您好!欢迎来到宝华芯城 登录 注册

产品分类

图片型号制造商描述参考价格库存数量询价
光电晶体管 Photo Transistor PDF数据手册
1:¥22.0576
10:¥20.8259
100:¥19.5942
250:¥18.9049
参考库存:4375
光电二极管 60V 215mW 950nm PDF数据手册
1:¥8.2942
10:¥5.7065
100:¥4.5765
500:¥3.4239
参考库存:4060
光电二极管 AD500-9 TO (TO52S1; Ubr 160-200V) PDF数据手册
1,000:¥109.4179
参考库存:31474
环境光传感器 70 GHz balanced photodetector, dual input: FC/APC connector, output: V-male connector, single wavelength 1550nm, 2-fiber low skew, low PDL PDF数据手册
1:¥91,197.3958
参考库存:31471
光IC传感器 Photologic Sensor PDF数据手册
500:¥21.357
1,000:¥20.6677
2,500:¥19.8993
参考库存:31468
光电二极管 PHOTODIODE, SMT PDF数据手册
1:¥7.8422
10:¥6.0681
25:¥5.0398
50:¥4.5313
1,500:¥1.9775
参考库存:4921
光IC传感器 Photologic Lateral PDF数据手册
1:¥12.3735
10:¥11.6051
100:¥10.9158
250:¥10.5994
参考库存:5108
光IC传感器 Photologic Lateral PDF数据手册
1:¥12.8368
10:¥12.2153
100:¥11.526
250:¥10.9836
参考库存:31461
光电二极管 Photodiode PDF数据手册
500:¥34.804
1,000:¥33.6514
2,500:¥32.431
参考库存:31458
光电二极管 Low Dark Current 1.13mm Dia Area PDF数据手册
1:¥210.5416
10:¥192.4842
25:¥134.7751
50:¥112.2655
参考库存:3614
环境光传感器 70 GHz balanced photodetector, dual input: FC/APC connector, output: V-female connector, single wavelength 1550nm, 2-fiber low skew, low PDL PDF数据手册
1:¥88,440.3088
参考库存:31453
红外探测器 1.8x1.8MM2, 30nVrms Thermopile IR Sensor PDF数据手册
1:¥30.3518
10:¥26.8149
25:¥21.7412
50:¥19.21
参考库存:4126
光电二极管 SiPM-RGB-1S-SMD PDF数据手册
1:¥385.9628
5:¥300.2184
10:¥270.1717
25:¥225.1412
参考库存:31448
红外探测器 ezPyro Digital SMD IR Sensor, Single Element, Aperture: 1.65mm, Filter: 4.48um/620nm PDF数据手册
1:¥232.5201
参考库存:3684
光电二极管 PHOTODIODE PDF数据手册
1:¥10.7576
10:¥8.6784
25:¥6.7122
50:¥6.2828
参考库存:13551
VCSEL激光器 >3.5W peak power with <50ns pulse width and <1% DC, VCSEL, 10um aperture, 30um pitch, 180 emitters, 850nm PDF数据手册
暂无价格
参考库存:31441
光电二极管 PIN Photo Diode PDF数据手册
1:¥14.0572
10:¥9.9892
100:¥7.9891
500:¥6.3958
1,500:¥5.198
参考库存:11474
环境光传感器 Ambient Light Sensor PDF数据手册
1:¥5.0737
10:¥3.8759
100:¥3.2657
500:¥2.3843
参考库存:16759
光IC传感器 Ultra-Low Noise Integr Int Sensor PDF数据手册
1,000:¥35.0413
2,000:¥34.578
参考库存:31434
光电晶体管 Photodarlington PDF数据手册
1:¥9.7632
10:¥9.2208
100:¥8.6784
250:¥8.2942
参考库存:3892
  • 一站式采购
  • 正品保障
  • 价格优势
  • 闪电发货

深圳市毅创辉电子科技有限公司

电话:0755-83266687

手机:13715371932

传真:0755-83267787

Email:kyle@yichuanghui.com

Q Q:

地址:深圳市福田区华强北路宝华大厦A座2028


微信联系我们

Copyright © 2010-2020 深圳市毅创辉电子科技有限公司 粤ICP备12090764号