您好!欢迎来到宝华芯城 登录 注册

产品分类

图片型号制造商描述参考价格库存数量询价
光学纤维开发工具 GbE/FC SFP MM Evaluation Kit PDF数据手册
1:¥2,093.89
参考库存:1524
光学纤维开发工具 Optical Eval Board for GN1158 PDF数据手册
暂无价格
参考库存:37746
光学纤维开发工具 Evaluation board for 70x90mm EDFAs with male electrical connector, any communications level PDF数据手册
1:¥1,669.0439
参考库存:37743
光学纤维开发工具 WaveShaper 4000A Programmable Optical Processor, L-Band, Module, FC-APC Connectors PDF数据手册
暂无价格
参考库存:37740
光学纤维开发工具 CWDM LF PLUGIN 4chnl 1491-1611nm SC PDF数据手册
2:¥3,882.115
参考库存:37737
光学纤维开发工具 DC-10MBd 650nm Evaluation Kit PDF数据手册
50:¥480.25
参考库存:37734
光学纤维开发工具 WaveShaper 1000M Programmable Optical Filter, Single Polarization, FC-APC connectors, OEM Version PDF数据手册
暂无价格
参考库存:37731
光学纤维开发工具 CWDM LF PLUGIN 1 chnl OADM, 1491nm PDF数据手册
1:¥1,576.7568
参考库存:37728
光学纤维开发工具 DC-12MBd PFbus 650nm Evaluation Kit PDF数据手册
50:¥480.25
参考库存:37725
光学纤维开发工具 CWDM, LF,PLUGIN,4 c hannel MUX/DEUX with PDF数据手册
2:¥4,094.1934
参考库存:37722
光学纤维开发工具 Isolator, LF, HST, f ree space, single st PDF数据手册
200:¥39.9568
参考库存:37719
光学纤维开发工具 WaveShaper 1000A Programmable Optical Filter, L-Band, Benchtop, FC-APC Connectors PDF数据手册
暂无价格
参考库存:37716
光学纤维开发工具 Evaluation kit inclu des board and cablin PDF数据手册
1:¥2,305.3582
参考库存:1489
光学纤维开发工具 32MBd 650 Simple TTL Evaluation Kit PDF数据手册
21:¥1,180.1042
参考库存:37711
光学纤维开发工具 CWDM LF PLUGIN 1 chnl OADM, 1551nm PDF数据手册
1:¥1,576.7568
参考库存:37708
光学纤维开发工具 DC-10MBd 650nm POF Evaluation Kit PDF数据手册
1:¥480.25
参考库存:1528
光学纤维开发工具 WaveShaper 4000A Programmable Optical Processor, C-Band, Module, FC-APC Connectors PDF数据手册
暂无价格
参考库存:37703
光学纤维开发工具 Dual Standard Profile evaluation kit. Power + PC-compatible USB interface. PDF数据手册
1:¥21,208.7666
参考库存:37700
光学纤维开发工具 CWDM LC MUX/DEMUX-8 Plugin 1471-1611nm PDF数据手册
2:¥5,237.5726
参考库存:37697
光学纤维开发工具 Fixed Gain 25dB Dual Mode, Class 1M PDF数据手册
1:¥16,653.4541
参考库存:37694
  • 一站式采购
  • 正品保障
  • 价格优势
  • 闪电发货

深圳市毅创辉电子科技有限公司

电话:0755-83266687

手机:13715371932

传真:0755-83267787

Email:kyle@yichuanghui.com

Q Q:

地址:深圳市福田区华强北路宝华大厦A座2028


微信联系我们

Copyright © 2010-2020 深圳市毅创辉电子科技有限公司 粤ICP备12090764号